Набор в группы
Кадровый клуб

[18.01.2018] - Новость центра / курсы

Начинается набор в группу 7А-17 (вечерняя группа), Подготовка к аттестации аудиторов.

Продолжается набор в группу 7А-17 (вечерняя группа) подготовка к аттестации аудиторов.

Режим занятий: 2-3 раза в неделю (18.45-21.45)
Дата начала занятий: 26.03.2018г.
Стоимость обучения составляет 42000 рублей.
Подготовка осуществляется в соответствии с "Временной программой проведения квалификационных экзаменов на получение квалификационного аттестата аудитора", утвержденной Автономной некоммерческой организацией "Единая аттестационная комиссия".

Программа рекомендована: специалистам с высшим образованием и стажем работы в области экономики и/или права, и/ или налогообложения.
Требования к претендентам, желающим пройти аттестацию на получение квалификационного аттестата аудитора:
1) К квалификационному экзамену на получение квалификационного аттестата аудитора допускается претендент, получивший высшее образование в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования.
2) Претендент должен ко дню объявления результатов квалификационного экзамена иметь стаж работы, связанной с осуществлением аудиторской деятельности либо ведением бухгалтерского учета и составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности, не менее трех лет. Не менее двух лет из последних трех лет указанного стажа работы должны приходиться на работу в аудиторской организации.

Плата за прием квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора осуществляется претендентами в АНО "ЕАК".

Всю интересующую вас информацию можно получить по тел.:

363-64-61

или по e-Mail: mariya.evstafeva@spbu.ru, 5767194@mail.ru umc@spbu.ru