Набор в группы
Кадровый клуб

[30.04.2015] - Новость центра / курсы

Вниманию оценщиков! Министерство имущественных отношений Российской Федерации 22 мая 2003 г. утвердило Требования к повышению квалификации в области оценочной деятельности.

Вниманию оценщиков!

Министерство имущественных отношений Российской Федерации 22 мая 2003 г. утвердило Требования к повышению квалификации в области оценочной деятельности (№3Р – 4/10060).

Основные положения Требований:

1) Оценщик обязан проходить повышение квалификации по мере необходимости, но не реже 1 раза в 3 года, начиная с даты выдачи диплома с присвоением квалификации в области оценочной деятельности.

2) Повышение квалификации должно осуществляться по программе одного образовательного учреждения. Суммарный объем обучения должен составлять не менее 100 часов. Программа повышения квалификации реализуется в течение одного календарного года.

3) Освоение дисциплин завершается итоговым комплексным экзаменом.

4) Слушателям, прошедшим обучение в соответствии с Требованиями, выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Учебно-методический центр СПбГУ формирует группы повышения квалификации специалистов в области оценочной деятельности.

Обучение в группах предполагается без отрыва от производства и с частичным отрывом.
Слушателям предоставляется возможность гибкого графика повышения квалификации.
Плата за полный цикл повышения квалификации (104 часа) – 12 000 руб.

Заявки, пожелания и предложения направляйте по адресу:

191060, Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, 9-й подъезд, к. 140.

Тел.: (812) 576-71-94 Факс: (812) 576-68-61